Куда обратиться, в суд или прокуратуру либо военную прокуратуру для, взыскания ущерба с военнослужащего?
Мой муж попал в ДТП, виновником которого был военнослужащий на гражданском автомобиле, на которую не было документов и водительского удострверения у военнослужащего нет. Ущерб нашему авто (проведена оценка ущерба) составляет 420 тыс. руб. ДТП было оформлено ГАИ. Куда обратиться, в суд или прокуратуру либо военную прокуратуру для, взыскания ущерба с военнослужащего?
, Марина, г. Москва