Правомерен ли запрет на регистрационные действия на всю квартиру при владении 1/4 долей?

Здравствуйте. За долг наложили запрет на регистрационные действия на квартиру. Но у меня там в собственности только 1/4, есть ещё 2 собственника, а в постановлении вся квартира со всей ее площадью. Так и должно быть? Если нет, как это исправить?

, Соня, г. Москва

Здравствуйте! Если счета не разделены, то взыскатеоь имеет право получить долг с любого из солидарных должников. Вы в свою очередь имеете право взыскать уплаченную сумму в порядке регресса с остальных собственников.