Имеет ли право сотрудник Росгвардии на учебный отпуск при получении второго высшего образования?
Доброй ночи, вопрос следующего характера-я сотрудник Федеральной службы войск национальной гвардии, имея первое высшее профессиональное образование, я поступил на второе высшее, вопрос-имея ли я право воспользоваться учебным отпуском? Или отпуском за свой счет на период прохождения учебной сессии???Если да, то какая статья ТК, или нормативно-правовой акт регулирует данное право???