Здравствуйте Меня объявили в сочу но не списана статья была а приостановлена, что мне делать?

Здравствуйте

Меня объявили в сочу но не списана статья была а приостановлена, что мне делать???

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если Вы действительно самовольно покинули часть, то уголовное дело может быть, решение будет приниматься по итогам расследования в зависимости от обстоятельств дела и характеристики личности, я бы рекомендовал проконсультироваться с адвокатом заранее.