Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Законен ли арест

Арестовали на 3 суток за неуплату штрафа в сумме 5 тысяч рублей,штраф за неуплату налогов(37000руб).Правомерно ли это?А статья108 УПК РФ в этом случае не применяется?

16 Апреля 2014, 08:31, вопрос №427777 Ярослава, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте!  Правомерно,  а применяется при этом ст. 3.9 КоАП РФ. 

    16 Апреля 2014, 08:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats