Теперь мне пристав выставил счет за 18 лет
Здравствуйте. Был исполнительный лист.
Организация выплачивала алименты.
Прошло время.
Теперь мне пристав выставил счет за 18 лет.
Правомерно ли это?
в целом нужно понимать основания для выставления счета, если вы оплачивали то можете обжаловать. Что еще может быть, это при получении первого образования могут продлить выплаты по алиментам
Иван, добрый вечер! Если я правильно понимаю: имелось исполнительное производство о взыскании с вас алиментов, работодатель уплачивал эти алименты. Сейчас выяснилось, что имеется задолженность?
Если так, то можно обратиться к судебному приставу-исполнителю за расчётом задолженности и либо обжаловать это постановление о расчёте задолженности, либо изменить размер задолженности в судебном порядке.
Обращайтесь в личные сообщения — проконсультирую подробнее.