Можно ли получить справку о невступлении в наследство спустя 8 лет после смерти?

Можно ли сделать справку о невступлении в наследство. После смерти прошло 8 лет

, Любовь, г. Москва

Любовь, добрый день! Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.

Любовь
Клиент, г. Москва
Когда муж умер я в наследство не выступала. У него была 1/3доля в квартире. Сейчас долги по коммунальных платежам хотят повесить на меня. Что мне делать?
Любовь
Клиент, г. Москва
В данной квартире живёт его дочь от первого брака