Мы можем претендовать на льготы мужа по оплате ЖКХ 50% и тд, так как он ветеран боевых действий?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы с мужем купили дом, но собственница я. Мы можем претендовать на льготы мужа по оплате ЖКХ 50% и тд , так как он ветеран боевых действий?
, Татьяна, г. Георгиевск
Татьяна Демьянова
Добрый день!
Меры социальной поддержки по оплате жилых помещений предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающим;
ст. 16, Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 28.11.2015, с изм. от 14.12.2015) «О ветеранах»
Хорошего дня!