Что делать, если обвиняемый требует отменить СМЭ после выявления перелома ребер?
27.07 меня избили я обратилась к полиции написала заявление и в больницу где мне сделали флюрограмму рёбер т.к.не работает рентген перелома не обнаружили. 30.07 я прошла смэ. Мое состояние ухудшилось и я 08.08. обратилась повторно где мне опять сделали флюрограмму и обнаружили перелом рёбер. Смэ отправили на перерегистрацию.06.08 завели уголовное дело по статье 119.1 и 112.1 Подсудимый и его адвокат требуют отменить смэ. Что можно сделать
, Лиля, г. Москва