Я нахожусь на административном надзоре почти шесть лет.общий срок надзора 8 лет как то раз ночью приехали с
Я нахожусь на административном надзоре почти шесть лет .общий срок надзора 8 лет как то раз ночью приехали с проверкой я не слышал и кто был дома тоже не слышали .это моя мать и мой брат .и теперь они мне вменяют правонарушение .якобы мене не было по месту жительства .что делать куда обратится
Здравствуйте Александр!
Зря Вы конечно не попытались снять надзор досрочно, для этого имеются основания.
Если вы считаете, что на вас было составлено недостоверное или необоснованное административное нарушение, вам следует обжаловать это решение. Для этого вам необходимо обратиться в суд с заявлением о признании акта административного правонарушения недействительным.
В вашем случае, если нарушение было составлено без фотографий спального места или находясь на месте преступления, вам следует собрать все доказательства вашего пребывания дома в момент составления нарушения. Это могут быть свидетельские показания, чеки, квитанции и т.д.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.