Работаю медицинской сестрой скорой помощи, работа суточная, сутки двое дома, столкнулись с вопросом

Здравствуйте! Работаю медицинской сестрой скорой помощи,работа суточная ,сутки двое дома , столкнулись с вопросом ,положено ли по законадательству перед отпуском отдыхать два дня или после отпуска два дня,на что мне старший фельдшер ответила ,что нет могу предоставить только сутки ( 24 часа )всегда два дня довалось ,а тут нет только один день, пожалуйста поправьте меня или скажите мне пожалуйста как положено не могу разобраться, Спасибо заранее тому кто откликнется

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут