Как оформить подвальное помещение под квартирой на первом этаже в собственность?

Я Надежда ,как мне оформить подвальное помешение в собственность ? под моей квартирой .квартирой на первом этаже?

, Надежда, г. Москва

Здравствуйте.

Я Надежда, как мне оформить подвальное помешение в собственность? под моей квартирой.квартирой на первом этаже?

 Подвальное помещение в МКД является общим имуществом всех собственников МКД.

Статья 36. Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме

3. Уменьшение размера общего имущества в многоквартирном доме возможно только с согласия всех собственников помещений в данном доме путем его реконструкции.

Нужно проведение общего собрания всех собственников и их согласие и получение разрешения в органе местного самоуправления.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна