Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Собираюсь в отпуск с 9, 10.по 22.10.приказ подписан глав врачем.но моя заведующая меня уговаривает пойти в отпуск с 15.10.это правомерно?
Собираюсь в отпуск с 9,10.по 22.10.приказ подписан глав врачем.но моя заведующая меня уговаривает пойти в отпуск с 15.10.это правомерно?отпускные уже пришли
, Людмила, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте, муж был мобилизован, потом подписал контракт на 1 года, мобилизация с 25.09.2022-30.12.2024 контракт 9.02.2025
Здравствуйте,муж был мобилизован ,потом подписал контракт на 1 года ,мобилизация с 25.09.2022-30.12.2024 контракт 9.02.2025 по настоящее время ,был ранен категория Д ,пока лечится в госпитале ,имееет ли он право стать участником НИС .
14.02.2026.
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий, проживаю в служебной квартире с моей семьей.Я и члены семьи
Здравствуйте.Я действующий военнослужащий,проживаю в служебной квартире с моей семьей.Я и члены семьи прописаны при части.Стою в очереди на субсидию.Саратовское РУЖО требует для получения субсидии ,чтобы я и члены моей семьи прописались в служебной квартире.Правомерны ли их требования?
Оплатят ли мне и моей жене дорогу в отпуск жд транспортом?
Я военный пенсионер. Оплатят ли мне и моей жене дорогу в отпуск жд транспортом? Отпуск будем проводить в Сеть Ателик всё включено. Лечение хотим провести платное рядом с отдыхом в санатории . Имеем ли мы право на оплату жд билетов.
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
После окончания обучения в кофейне ей уже сказали что график работы с 7 утра до 9 вечера и чтоб она выбирала универ или работа
Здравствуйте. Произошла такая ситуация: сестра пошла устраиватся баристой, ей сказали, что в начале нужно у них пройти обучение, а после она сможет работать у них же. Она учится в университете, ей сказали что можно будет совмещать и работу и универ. Перед прохождением обучения в кофейне ей дали подписать договор. После окончания обучения в кофейне ей уже сказали что график работы с 7 утра до 9 вечера и чтоб она выбирала универ или работа. А если выберет универ, то должна будет выплатить 15 тысяч рублей за якобы обучение. Подскажите что делать в данной ситуации