Не получается выписать человека из квартиры
Здравствуйте, я хотела бы задать очень важный и значимый для моей семьи вопрос. Но изначально, для того, что бы понять всю суть вопроса, я хотела бы изложить данную ситуацию.
Дело заключается в том, что у моей бабушки и дедушки есть дом, с земельным участком и постройками во дворе. Так же у них есть сын и дочь. Так получилось, что в этом доме прописаны бабушка, дедушка и их сын(ему 45 лет и он не живет в этом доме, даже не появляется в нем; не навещает своих больных родителей, никогда не помогает им..) В свидетельстве о государственной регистрации указаны бабушка, дедушка, их дочь и внучка. И вот каким образом можно выписать этого сына из дома без его согласия? Дедушка и бабушка очень переживают по этому поводу... им не выплачивают какие-то льготы (но я точно не знаю) Подскажите пожалуйста, что нужно делать...