Напишите, пожалуйста, в течение какого периода времени я обязан отправить чек клиенту после получения платежа?
Я самозанятый. Хочу на сайте принимать оплату онлайн, после чего отправлять чеки клиентам на почту вручную в приложении "мойналог". Напишите, пожалуйста, в течение какого периода времени я обязан отправить чек клиенту после получения платежа? Могу ли определить срок отправки чека в публичной офферте, акцепт которой будет соответствовать платежу. В ответе прошу, пожалуйста, сослаться на нормативно-правовые акты.