Для решения данного вопроса могут ли органы опеки вызвать отца из зоны сво?

Здравствуйте, муж на сво, у него ребёнок от первого брака, проживает сейчас с бабушкой (мама мужа), бывшая жена не занимается воспитанием ребёнка, вообще неизвестно где она и чем занимается. Хотим лишить её родительских прав. Для решения данного вопроса могут ли органы опеки вызвать отца из зоны сво?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут