Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор на оказание услуг

Здравствуйте. Возможно ли заключение договора на оказание услуг между физлицами, если они не ИП? Заранее спасибо.

15 Апреля 2014, 16:57, вопрос №427314 Оксана, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 335 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемая Оксана.

    Да, возможно.

    15 Апреля 2014, 17:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за ответ. А какой договор и на основании чего? Заранее спасибо.

    15 Апреля 2014, 17:35
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Договор возмездного оказания услуг.

    15 Апреля 2014, 17:56
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю за ответ. Хотелось бы уточнить - какова форма бланка, и если это стандарт, то в начале пишется текст по типу: Иванов И.И., действующий на основании чего-либо, к примеру, устава, именуемый в дальнейшем "Исполнитель"...А если физлицо не ИП даже, то на основании чего действует? Может быть, есть какая-либо форма бланка, именно для физлиц? Я найти не смогла. Ведь важно грамотно оформить договор.

    17 Апреля 2014, 13:21
  • Юрист - Мария
    Юрист, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Оксана, здравствуйте. Согласна с коллегой, договор возмездного оказания услуг вам в омощь

    16 Апреля 2014, 23:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Благодарю за ответ. Хотелось бы уточнить - какова форма бланка, и если это стандарт, то в начале пишется текст по типу: Иванов И.И., действующий на основании чего-либо, к примеру, устава, именуемый в дальнейшем "Исполнитель"...А если физлицо не ИП даже, то на основании чего действует? Может быть, есть какая-либо форма бланка, именно для физлиц? Я найти не смогла. Ведь важно грамотно оформить договор.

    17 Апреля 2014, 13:22
  • Адвокат - Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Иванов И.И. и данные паспорта, не надо на основании чего… именуемый в дальнейшем «Исполнитель»

    Бланков как таковых нет. Перечисляете что он должен сделать и в какой срок. Когда начать и когда закончить. И цену этих услуг. Остальное, что называется, по желанию.

    17 Апреля 2014, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть