Договор на оказание услуг
Здравствуйте. Возможно ли заключение договора на оказание услуг между физлицами, если они не ИП? Заранее спасибо.
, Оксана, г. Мурманск
Оксана, здравствуйте. Согласна с коллегой, договор возмездного оказания услуг вам в омощь
Благодарю за ответ. Хотелось бы уточнить - какова форма бланка, и если это стандарт, то в начале пишется текст по типу: Иванов И.И., действующий на основании чего-либо, к примеру, устава, именуемый в дальнейшем "Исполнитель"...А если физлицо не ИП даже, то на основании чего действует? Может быть, есть какая-либо форма бланка, именно для физлиц? Я найти не смогла. Ведь важно грамотно оформить договор.
Спасибо за ответ. А какой договор и на основании чего? Заранее спасибо.
Договор возмездного оказания услуг.