Оплата по договору долевого участия

Добрый день! Подскажите, заключили договор долевого участия в строительстве. Дольщика 2 - я и супруга. В договоре отмечено, что собственность будет являться общей совместной. Госпошлина оплачена на 3 стороны. Договор зарегистрирован, необходимо произвести оплату. Имеет ли значение каким образом будет осуществлена оплата по договору: от имени одного из дольщиков, либо же необходимо оплату произвести поровну от каждого дольщика?

Заранее спасибо!

, Иван, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Иван.

Для супругов это не имеет значения, если брачным договором не установлен раздельный режим имущества супругов.