Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение, не оплачивают отпуск который был неделю до подачи заявления

Работаю (официально) в ООО"..." 2 года , с 14,01,2013 по 27,01,2013 сходил в оплачиваемый отпуск, С 4,02,2013 пишу заявление об увольнении с отработкой 2 недели. Мне сообщают о том что отпуск (14,01,2013-27,01,2013) мне не оплатят.(говорят что эти две недели ты отгулял за свой счет) Ответ их был ссылаясь на ТК РФ. Не могли бы вы пояснить мне правы ли они ?

Заранее благодарен.

04 Февраля 2013, 13:46, вопрос №42729 Сергей, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевникова Марина

    Добрый вечер!

    Работодатель может быть прав только в случае, если отпуск был предоставлен авансом. Для верной консультации нужно знать, за какой период предоставлен отпуск.

    04 Февраля 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats