Что делать, если требуют вернуть долг по просроченным займам без указания компании и суммы?

здравствуйте, у меня есть несколько просроченных займов, вчера мне начали писать люди с трёх разных номеров о возврате долга, ни в одном сообщении не было указано какая именно это компания, когда задавала вопрос какая команда, то они уходили от ответа, так же сами не зная конкретной суммы которую я должна

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья! Вам надо направить в банки и мфо, где есть кредиты (займы), заявления об отзыве согласия от взаимодействия с третьими  лицами, чтобы не звонили родственникам и знакомым, а Вам лучше сменить номер телефона и не нервничать, а решать этот вопрос спокойно, посоветовавшись с юристом, рассказав ему всю ситуацию в целом. Если необходима помощь в составлении заявлений обратитесь в чат.