Добрый день, муж с другом отработали вахту, етк водитель валберис, им не выдали зарплату, и отказываются это делать, мы сами с Беларусси, что нам делать в данной ситуации?

Добрый день , муж с другом отработали вахту , етк водитель валберис , им не выдали зарплату , и отказываются это делать , мы сами с Беларусси , что нам делать в данной ситуации ??

, Анастасия, г. Москва
Маргарита Колесникова
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, нужно для начала понимать, заключался ли трудовой договор, или договор оказания услуг гп. Если имеется трудовой договор нужно обраться к работодателю с претензией о выплате заработной платы, также можно написать заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру, или обратиться в суд. За более детальной информацией можете обращаться в личные сообщения. С уважением, юрист Маргарита Сергеевна К. Буду благодарна за оставленный отзыв.