При развороте на площадке в тёмное время не заметил столб электрический
При развороте на площадке в тёмное время не заметил столб электрический. Наступает ли в этом случае страховой случай ОСАГО
, Виктор, г. Киров
Здравствуйте, Виктор!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Если был задет столб транспортным средством во время движения и ответственность водителя застрахована по договору ОСАГО, то страховая покрывает нанесенный вред причинителем вреда так как ответственность владельца ТС застрахована.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна