Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как мне быть в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня сейчас в конце этого месяца должен состояться суд о завершении банкротства.Мой доход это детское пособие на троих детей. Но мне не выдают пособие якобы иза того что скоро суд . Как мне быть в такой ситуации ? До суда ещё три недели. А жить не на что ????
Добрый день.
Ваш вопрос не совсем понятен, изложите пожалуйста ситуацию более подробно. Однако прожиточный минимум на Вас и детей финансовый управляющий Вам перечислять (из Вашего дохода) обязан в любом случае.
Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.