Что делать, если требуют деньги за нераспространение интимных фото?
Столкнулся с проблемой. Сегодня познакомился с девочкой в телеграмме. После недолгого разговора она предложила обменяться фотографиями интимного характера. До этого сказал что ей 19 лет и в аккаунте было тоже указано что ей 19.
После того как все свершилось,мне начал писать человек,дабы я попал под статью,что этой девочки 15 лет. Сказал что попал под статью 132 и 135. Требует деньги за неразгоашении этих фотографий и всего того что было. Что делать???

Это — мошенники, а потому соглашаться на их требования не стоит, чем раньше Вы обратитесь к помощи полиции и заявите о совершаемых в отношении Вас противоправных действиях, тем проще Вам будет доказать, что это Вы — жертва преступных посягательств. а не та девушка, общение с которой они использовали против Вас таким образом.
Они реально Вас запугивают, таким образом сотрудники правоохранительных органов вопросы не решают, им нужны деньги, не более того.