Добрый день, как мне вернуть денежные средства которые были потрачены на базу в игре?
добрый день, как мне вернуть денежные средства которые были потрачены на базу в игре ?
Уточнение от клиента
не оправдала ожиданий
, вадим, г. Москва
Алексей П
Процедура возврата: Войдите в свой аккаунт в игре.
Выберите возвращаемый продукт в разделе «Библиотека».
Нажмите на кнопку «Поддержка».
Выберите причину, по которой осуществляете возврат. Наиболее часто указывают: «Куплено по ошибке», «Товар не оправдал ожиданий», «Проблемы в игре или технические неполадки».
Запросите возврат, нажав на соответствующую кнопку.
Подтвердите причину возврата.
Отправляйте запрос. Подтверждение отправки обращения в службу поддержки придёт на электронную почту, привязанную к аккаунту.
Дождитесь рассмотрения обращения. Деньги будут возвращены после принятия решения.
нет вы меня не совсем поняли я играю на русском проекте, это не стим и так далее, админ юридическое лицо у которого свое ИП в этом и вопрос, как мне вернуть деньги? 2 недели с момента покупки не прошло, качество услуг не утроило, а деньги возвращать откажется сто процентов