И нам надо сейчас пройти 9 кругов ада, чтоб получить выплату?

Здравствуйте, муж был ранен проходил лечение 15 дней в госпитале. После нарушения режима за то что пошел за кипятком, был отправлен обратно в часть. И главврач сказал, ни какой тебе справки 98! Вопрос эти выплаты зависят от врача? И нам надо сейчас пройти 9 кругов ада, чтоб получить выплату?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут