Можно пройти периодическую проверку охраны по месту жительства а работаю в другом регионе на вахте охранником?

, Кононов Виктор Борисович, г. Москва
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  проверка охранника проводится в соответствии с местом его работы или местом жительства согласно ст. 11 Федерального закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», если Вы хотите пройти проверку у себя по месту жительства, то можно.