И выплатят мне хоть что нибудь от туда?

Здравствуйте, встала на биржу труда (в данном момент беременная, работала по договору ГПХ, но предприятия закрылось) встала с 19 сентября на биржу, послали в садик, где мне было отказано, в связи с беременностью, и то что мне нужен лёгкий труд.

20 числа позвонили с женской консультации предложили встать на дневной стационар, я встала, 27 числа мне закрыли больничный.

После этого пошла на биржу и мне сказали у вас был больничный мы не можем с вами работать, поэтому приходите через месяц это 27 октября.

Можно узнать имела ли я право идите на больничный если стояла на бирже? И выплатят мне хоть что нибудь от туда? Или уже нет

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут