Что делать, если завод планирует отключить отопление и воду в доме?

Здравствуйте, подскажите как действовать если многоквартирный дом, принадлежащий на половину заводу а на половину администрации города, завод планирует отключить нас(весь дом) от отопления и воды

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте! Так просто не может, какие основания для этого?

Ст. 22 Федерального закона от 27.07.2010 N 190-ФЗ «О теплоснабжении» установлен порядок ограничения, прекращения подачи тепловой энергии, теплоносителя потребителям в случае ненадлежащего исполнения ими договора теплоснабжения, а также при выявлении бездоговорного потребления тепловой энергии.