Как оспорить взыскание долга в 1 000 000 рублей на Госуслугах?

Добрый день был просрочен кредит в Сбербанке,остаток долга возле 50000 т ,его продали калекторам теперь весит долг на гос услугах 50000 и 1000000 от одного человека,можно ли оспорить миллион ?я не понимаю за что его вообще присудили

, Светлана, г. Москва

Для  правовой оценки перспективы оспаривания долга, необходимо знакомиться  с  документами и обстоятельствами, предшествующими  взысканию задолженности .

Детальный разбор вопроса, возможен в рамках персональной, платной консультации в чате юриста .