Вопрос, я уже месяц как не считаюсь их сотрудником, не официально работала, могут ли они завести на меня уголовку?

Работала месяц в фирме. Не официальное трудоустройства. Уволилась, началась учёба. На увольнение согласились с тем условием что, на место меня придет другой человек, либо я должна отработать 14 смен. На место себя поставила девочку. В итоге месяц спустя мне пишут (начальство)о том что, на карту не перечислялась наличка с кассы. И в случае чего либо, на меня заведут уголовное дело. Вопрос, я уже месяц как не считаюсь их сотрудником, не официально работала, могут ли они завести на меня уголовку?

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут