Здравствуйте, я написал заявление по собственному на 30 сентября, если я уйду на больничный 29 числа на 10 дней, мне оплатят все 10 дней или только первые 3?
Здравствуйте, я написал заявление по собственному на 30 сентября, если я уйду на больничный 29 числа на 10 дней, мне оплатят все 10 дней или только первые 3? Огранизация ООО
Вам оплатят все дни временной нетрудоспособности, т.к. если работник обратился к бывшему работодателю с листком нетрудоспособности и временная нетрудоспособность работника возникла вследствие заболевания или травмы в течение 30 календарных дней после увольнения работника, и работник не был трудоустроен на новое место работы, работодатель должен оплатить больничный лист такому работнику.