Здравствуйте, на на участке в снт отключают на зиму свет, Долгов у нас нет, заявление я написала отправила в
Здравствуйте, на на участке в снт отключают на зиму свет, Долгов у нас нет, заявление я написала отправила в прошлом году в чат, приехала Света нет, звоню председателю он говорит вы не правильно составили заявление не обязались оплачивать потери поэтому свет вам отключили, членские взносы мы платим за 12 месяцев ,а пользоваться участком можем только летом, как считаете законно ли это?