Можно ли оспорить договор на ремонт компьютерной техники при завышенной цене?
Добрый день! Моя мама вызвала мастера по ремонту компьютерной техники по объявлению. Он что-то там сделал с ноутбуком и компьютером и выставил ценник 50к, мама по глупости подписала договор и заплатила эту сумму. Ценник явно завышен для ремонта техники в Кургане. Для сравнения в Москве даже ниже цены на эти услуги. Можно ли как-то пригрозить судом или заявлением в полицию? Или из-за подписанного договора уже ничего сделать нельзя?
- IMG_8116.png
- IMG_8117.png
- IMG_8118.png