На какую дату списываются долги по банкротству включая долг по
На какую дату списываются долги по банкротству включая долг по ЖКХ? На дату получения заявления Арьитражным судом или на дату признания должника банкротом?
, Натали, г. Москва
Алексей П
По банкротству списываются долги, возникшие до дня принятия заявления о признании гражданина банкротом.
От требований по оплате ЖКХ, возникших после этой даты, освобождение должника не производится. Такая задолженность будет носить текущий характер, сохранит силу и может быть предъявлена к исполнению после окончания дела о банкротстве.