Подскажите можно ли в бюллетень для голосования в СНТ вписать одного человека и на должность председателя и в члены правления

Вечер добрый. Подскажите можно ли в бюллетень для голосования в СНТ вписать одного человека и на должность председателя и в члены правления.

, Ирина, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Подскажите можно ли в бюллетень для голосования в СНТ вписать одного человека и на должность председателя и в члены правления.

 Можно, но не нужно, так как избранный председатель является членом правления.

5. Председатель товарищества, члены правления товарищества, ревизионная комиссия (ревизор) избираются на общем собрании членов товарищества на срок, установленный уставом товарищества, но не более чем на пять лет из числа членов товарищества тайным или открытым голосованием.

Статья 18. Правление товарищества
 2. Председатель товарищества является членом правления товарищества и его председателем.