Возможно ли получить за нее деньги?

Продали квартиру за материнский капитал. Ребенку не было трёх лет. Риэлтер уверила, что все будет хорошо. Покупатели будут брать займ. В итоге заключили договор с КПК роста финанс в Ростове на Дону. Деньги им пенсионный фонд перечислил в июне, через три месяца обещали перевести нам, а теперь обещают в ноябре. Что делать?Обратиться в прокуратуру? Возможно ли получить за нее деньги? У нас два имели доли в этой квартире, их права ущемлен

, Галина Кириенко, пгт. Серышево
Артем Пятов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для начала досудебная претензия в адрес покупателей, параллельно можно заявление в правоохранительные органы.