Здравствуйте, у меня была задолженность за газ 6980, 30.Отключили за не уплату, без моего присутствия, у меня прописагы трое несовершеннолетних детей

Здравствуйте, у меня была задолженность за газ 6980,30.Отключили за не уплату, без моего присутствия, у меня прописагы трое несовершеннолетних детей. Письмо я не получала предупредительное. Имели ли они право отключать?

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут