Я подписала договор, где говорится, что с января этого года у меня определенная зп, а по факту я получаю меньше

Я подписала договор, где говорится, что с января этого года у меня определенная зп, а по факту я получаю меньше. Проблема в том, что я не разобравшись подписала и тем самым согласилась. Что мне делать?

, Анна, г. Москва

Уважаемая, Анна!

Вам необходимо обговорить этот момент со своим непосредственным руководителем,

и в случае несогласия Работодателя повысить Вам зарплату и подписать об этом  Дополнительное соглашение к Трудовому договору, менять Работодателя или оставаться работать на условиях договора, который Вы подписали.

К сожалению, недобросовестные Работодатели встречаются в наше время повсеместно. Удачи Вам!