Имеет ли юридическую силу данный ниже прикрипленный документ об отчёте по ревизии, и могут ли удержать зп основываясь на недосдаче вписанный в этот документ?

  • IMG20240905165709
    .jpg
, Вова, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

данный документ может послужить основанием для инициации процедуры выявления недосдачи и привлечения ответственных сотрудников к дисциплинарной ответственности. Однако такая форма не совсем соответствует установленным форма и может быть оспорена.

Вычитать из зарплаты просто на основании ведомости не получится.