В результате ДТП была повреждена рама правая часть - изгиб в районе вин кода, размер зазора между рамой и
Добрый день
У меня автомобиль КАМАЗ попал в ДТП, у меня авто на КАСКО. В результате ДТП была повреждена рама правая часть - изгиб в районе вин кода, размер зазора между рамой и выставленной линейкой составляет 1 см, так же правая сторона рамы имеет закручивание нижней части во внутрь. В следствии чего страховая компания выдвигает решение о ремонте рамы, с чем я не согласен.
Здравствуйте!
Вы имеете законное право на возмещение ущерба по полису КАСКО, которое должно быть направлено на полное восстановление автомобиля. Ремонт рамы, особенно в области VIN-кода, может не обеспечить безопасную эксплуатацию автомобиля и создать проблемы с его регистрацией. Вам следует обратиться к страховой компании с претензией, требуя замены рамы или выплаты компенсации, и при необходимости провести независимую экспертизу для защиты своих интересов.
Если понадобится более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь в чат, данные услуги оказываются на платной основе.
Желаю удачи!