Через какое время после пополнения счета списываются средства с карты Сбербанка?

Здравствуйте, Через какое время после пополнения счета происходит списание с карты сбербанка

??

, Мирон, г. Владикавказ

Мирон!

Есть общие правила статьи 309 Гражданского Кодекса РФ — обязательства должны исполняться надлежащим образом согласно их условиям. Если у банка есть основания для списания денежных средств со счёта, это должно быть сделано безотлагательно, сразу после зачисления денег на счёт.

Всего доброго!