Можно ли не подписывать соглашение о расторжении трудового договора при закрытии магазина?
Здравствуйте. Наш магазин закрывают . Они должны были нам за 2 месяца предупредить. Сказали 24 сентября на словах по телефону, уведомление в письменном ввиде не было. Получается они уже нарушили?Компания предлагает соглашение о расторжении трудового договора.. Могу ли я его не подписать если меня не устраивает сумма?
- IMG_20240926_102839_233.jpg