1 комната администрации города Мы делали ремонт и поставили вещи в комнату администрации и
У нас коммунальная квартира 2 комнаты наши.
1 комната администрации города
Мы делали ремонт и поставили вещи в комнату администрации и недоброжелательные люди сообщили об этом администрации те быстро приехали на проверку сделали фото и сказали вы пользуетесь комнатой и будете теперь платить платить будем присылать квитанции. На что мы сказали на каком основании у нас свои комнаты (в собственности) соц найма нет. Сказали всего доброго ждите квитанции. Не будете платить пойдем в суд. Что делать в такой ситуации? Тут же видно что администрация превышает свои полномочия. Комната не на замке. На что им было предложено вешайте замки, закрывайте комнаты. в ответ тишина.
Здравствуйте, Ева!
Полагаю, что в данном случае у администрации нет оснований требовать с Вас внесения платы за пользование комнатой.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».