Как составить ответ, об уменьшении суммы ущерба?
У меня Ип . На площадке озон торгую женской одеждой. Компания бренд мастер подала досудебную претензию . Как составить ответ , об уменьшении суммы ущерба ?
Так как товар был единичный и больше я им не торговала и не торгую . Ип без высокого дохода
- A7047FF9-D1DE-4B7D-BE2B-EC0F59873EEA.png
- 6E7BC8FA-F9E8-4157-BB8A-E9E9A4290518.png
- D65912BF-A4AD-45C2-A85A-342D086C659D.png
У меня Ип. На площадке озон торгую женской одеждой. Компания бренд мастер подала досудебную претензию. Как составить ответ, об уменьшении суммы ущерба? Так как товар был единичный и больше я им не торговала и не торгую. Ип без высокого дохода
Здравствуйте! Нужно писать мотивированные возражения в суд о снижении размера компенсации (если речь идет о ней).
В данном случае слишком много нюансов там и статей, которые нужно указать.
Здравствуйте. Готов составить для Вас такой ответ за умеренное вознаграждение.
По сути, Вам просто попросить эту сумму снизить, но запросив при этом документы, подтверждающие полномочия на заявление такой претензии и получение денежных средств.
Кристина, здравствуйте!
Если Вы нарушили исключительное право правообладателя и получили претензию, то Вам нужно подготовить обоснованный ответ на нее, с ссылками на законодательство. Нужно расписать необоснованность заявленной суммы и предложить выплату посильной для Вас суммы.
Я специализируюсь на интеллектуальной собственности, Вы можете обратиться ко мне в чат для получения услуги — составление ответа на претензию.