Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Не законченная приватизация в 2008 г

Здравствуйте.

В 2008 г. подали заявление на приватизацию квартиры на 4-х. Больше ничего не делали. Сейчас хотим приватизировать на 2-х по обоюдному согласию всех четверых. Подскажите как это сделать?

15 Апреля 2014, 08:47, вопрос №426734 Надежда, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рублёвский Иван
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Надежда, здравствуйте!!! Как вы говорите ранее подавали заявление. Если так, то очевидно вами был собран весь пакет необходимых документов… Было ли принято какое либо решение по вашему заявлению?? Был ли получен договор приватизации? Был ли отказ??

    18 Апреля 2014, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats