Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просят всю сумму

Здравствуйте. Мне названию с банка тинькоф и требуют всю сумму. Был лимит на 50 000 а требуют 70 000 я этих 20000 не видела и не видела и не держала. Платила а платежи поступают на счет мизерные плачу по 4000 приходит 500 рублей или меньше. Стоит им вообще дальше платить. Я уже считай всю сумму выплатила которой воспользовалась даже больше. Город КЕМЕРОВО

15 Апреля 2014, 07:51, вопрос №426685 любовь, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.06.2017 мы ответили на 821 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ситнова Елена
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Любовь, добрый день. Вам нужно обратиться в банк и попросить распечатку движения денежных средств по Вашему счету. Только проанализировав информацию когда  деньги поступают на Ваш счет, как они распределяются банком можно выяснить законно поступает банк или нет, и решить как Вам поступать в дальнейшем.

    15 Апреля 2014, 08:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats