Доброго времени суток, подскажите пожалуйста положена ли мне единовременная выплата подписал контракт в пс ФСБ 28.11.2022 о выплате не было не сказано ни слова при подписании

Доброго времени суток,подскажите пожалуйста положена ли мне единовременная выплата подписал контракт в пс ФСБ 28.11.2022 о выплате не было не сказано ни слова при подписании.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут