Скажите, есть ли какие-то ограничения по раздаче листовок возле детских садов?

Здравствуйте! Я руководитель детского театра, мы показываем спектакли для детей, и один из каналов привлечения клиентов - раздача листовок возле детских садов и школ. Переодически, охрана запрещает раздавать листовки возле учреждений образования. Скажите, есть ли какие-то ограничения по раздаче листовок возле детских садов?

, Евгений Хвесюк, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

По сути вы осуществляете рекламную деятельность.

Скажите, есть ли какие-то ограничения по раздаче листовок возле детских садов?

 Ограничений нет, если вы соблюдаете требования ФЗ «О рекламе».

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_58968/f67f81c57fdcdacc2643d19d59369f7e185e1156/

Если Вам нужна подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в приватный чат pravoved.ru/lawyer/3384864/  для получения  полноценной услуги и согласования условий ее оказания.