Положена ли нам с братом: Президенская выплата (5000000), Единовременная выплата ( 4900000), страховая выплата (3100000) и региональная выплата

Добрый день. Подскажите пожайлуста. Мой брат погиб на СВО. В контракте он указал на денежные выплаты меня и брата. Положена ли нам с братом: Президенская выплата (5000000), Единовременная выплата ( 4900000), страховая выплата (3100000) и региональная выплата.

, Аксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у погибшего брата нет жены, детей до 18 лет и родителей, вы можете получить президентскую выплату 5 млн руб. Это все.